Asta (1469)

STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO

Anonimo miniatore, sec. XVII

 Anonimo miniatore, sec. XVII
ADORAZIONE DEI MAGI
penna e inchiostro, tempera e oro su carta, mm 180x130

Anonymous miniaturist, 17th century
THE ADORATION OF THE MAGI
pen and ink, tempera and gold on paper, mm 180x130

mer 24 MAGGIO 2023