Asta (1476)

Demi parure

 in oro bicolore 18k, Peso g 105,30 cm 6,00 (diametro interno)-40,00
composta da collana e bracciale, maglia tubolare, testa di serpente decorata da diamanti taglio brillante e huit-huit, difetti (visibili ammaccature sulla collana).

Gioielli
lun 22 MAGGIO - mar 23 MAGGIO 2023