Asta (1480)

Sette tavolini impilabili a formare un étagère. Giappone, secolo XIX/XX  - Asta Arte orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
215

Sette tavolini impilabili a formare un étagère. Giappone, secolo XIX/XX

 h tot cm 167

laccati e decorati a motivo di gru dorate

,,19/20

Arte orientale
gio 25 MAGGIO 2023