Asta (1481)

ANTONIO CORPORA : Antica stagione  - Asta Arte Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
345

ANTONIO CORPORA

Antica stagione

 Olio su tela, cm. 100x81
1976 Firma in basso a destra: Corpora; firma e titolo al verso sulla tela: Corpora / Antica stagione;
sul telaio: etichetta con dati dell'opera e n. 289 (datata 1976?): etichetta Comune di Orvieto / Antonio Corpora / 14 dicembre 2003 - 15 febbraio 2004 / Orvieto - Palazzo dei Sette.

Arte Contemporanea
sab 27 MAGGIO 2023