Asta (1481)

MINO MACCARI : Senza titolo  - Asta Arte Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MINO MACCARI

Senza titolo

 Tecnica mista su carta applicata su faesite, cm. 47,5x70
Firma in basso a sinistra: Maccari.
Al verso: etichetta e due timbri Galleria d'Arte Pier della Francesca, Arezzo (opera datata 1963).

Arte Contemporanea
sab 27 MAGGIO 2023