Asta (1483)

Asta 407 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale

LARIONOV MIKHAIL (1881 - 1964)

Costume teatrale.

 Firma in basso a destra. Al retro timbri Collezione Privata Giorgio Balistrocchi, Cremona. Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Cesare Lisandria, come da documentazione fotografica allegata all'opera. Provenienza: Collezione Balistrocchi, Cremona. Collezione privata, Brescia. Difetti.

mar 23 MAGGIO - mer 24 MAGGIO 2023
Stima