Asta (1483)

Asta 407 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale

GUIDI VIRGILIO (1891 - 1984) : Lotto composto da n. 4 fogli.  - Asta Asta 407 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GUIDI VIRGILIO (1891 - 1984)

Lotto composto da n. 4 fogli.

 1. Incontro. 80/170. Tiratura e firma in basso a matita. 70x50 cm. Difetti.2. Volto. 34/85. Tiratura e firma in basso a matita. Al retro timbro Galleria Il Traghetto, Venezia. 70x50 cm. Difetti.3. Volto. 23/90. Tiratura e firma in basso a matita. 70x50 cm. Difetti.4. Venezia. Punta della Dogana. P.a. Tiratura e firma in basso a matita. Acquaforte. 50x70 cm. Dimensione lastra: 37x47 cm. Lievi difetti.

mar 23 MAGGIO - mer 24 MAGGIO 2023
Stima