Asta (1485)

253

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

 ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, impreziosito da un rubino taglio ovale di ct 4 circa e da diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 54, gr. 14

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mar 30 MAGGIO 2023