Asta (1485)

ANELLO SOLITARIO

 ANELLO SOLITARIO
in oro bianco 18kt, con diamante taglio brillante (smontato) di ct 1.74, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 2

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mar 30 MAGGIO 2023