Asta (1485)

ANELLO SOLITARIO

 ANELLO SOLITARIO
in oro bianco e giallo 18kt, impreziosito da un diamante taglio brillante di ct 1.80 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 3

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

Gioielli
mar 30 MAGGIO 2023