Asta (1485)

BRACCIALE AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI

in platino, recante al centro di un motivo a volute un diamante taglio brillante di ct 1 circa, circondato da diamanti taglio brillante, baguette e huit huit per ct 15 circa, punzone Platine e del fabbricante, lungh. cm 17, gr. 75

DIAMOND BAND BRACELET IN PLATINUM

Gioielli
mar 30 MAGGIO 2023