Asta (1485)

BUCCELLATI

 BUCCELLATI GRANDE SPILLA A FORMA DI FIORE
in oro giallo, bianco e rosa 18kt, con superficie satinata, firmata "M.Buccellati", punzone 750, dim. cm 3,5x7, gr. 18

BUCCELLATI BIG FLOWER-SHAPED BROOCH IN 18KT THREE TONE GOLD

Gioielli
mar 30 MAGGIO 2023