Asta (1485)

bulgari

BULGARI ANELLO CON DIAMANTE

 BULGARI ANELLO CON DIAMANTE
in platino, con diamante taglio brillante di ct 2.50 circa, firmato Bulgari, punzone PT, mis. 53, gr. 5

BULGARI DIAMOND RING IN PLATINUM

Gioielli
mar 30 MAGGIO 2023