Asta (1485)

217

bulgari

BULGARI ANELLO FLOREALE CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, realizzato a imitazione di un fiore ricco di petali ondulati su cui poggiano dei diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, firmato "Bulgari", punzone 750, mis. 49, gr. 16. Corredato di scatola.

BULGARI FLORAL DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mar 30 MAGGIO 2023