Asta (1485)

237

bulgari

BULGARI DEMI PARURE CON PIETRE SEMIPREZIOSE

in oro giallo 18kt, composta da collana e paio di orecchini, impreziosita da quarzi e ametiste sfaccettati alternati a elementi troncoconici con scanalature al centro, firmata "Bulgari", punzone 750, lungh. collana cm 39, dim. orecchini cm 1,5x2 circa, chiusura a clip, gr. 183 complessivi. Corredata di astuccio.

BULGARI MULTI GEM DEMI PARURE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mar 30 MAGGIO 2023