Asta (1485)

bulgari

BULGARI SPILLA A FORMA DI FIOCCO CON DIAMANTI

in platino, impreziosita da diamanti taglio vecchio e baguette per ct 15 circa, firmata "Bulgari", spillo in oro bianco 18kt, punzone francese, dim. cm 5x7 circa, gr. 34

BULGARI DIAMOND RIBBON-SHAPED BROOCH IN PLATINUM

Gioielli
mar 30 MAGGIO 2023