Asta (1485)

MORONI ANELLO FLOREALE CON RUBINI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, realizzato ad ampia fascia, impreziosito da diamanti taglio vecchio e baguette per ct 1.40 circa, con rubini taglio a cuore per ct 3.60 circa, firmato "Moroni", punzone 750, mis. 55, gr. 19

MORONI RUBY AND DIAMOND FLORAL RING N 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mar 30 MAGGIO 2023