Asta (1485)

228

POMELLATO

 POMELLATO ANELLO "ICEBERG" CON MORGANITE E DIAMANTI
in oro rosa sabbiato e oro bianco 18kt, sormontato da una morganite sfaccettata cinta da una fascia di diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 51, gr. 21. Corredato di certificato di acquisto del 04/02/2005.

POMELLATO "ICEBERG" MORGANITE AND DIAMOND RING IN 18KT ROSE AND WHITE GOLD

Gioielli
mar 30 MAGGIO 2023