Asta (1485)

231

POMELLATO

 POMELLATO BRACCIALE A CATENA CON QUARZI BLU
in oro giallo e 18kt, realizzato ad ampia fascia composta da maglie a catena, impreziosito da quarzi blu taglio cabochon, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 20x3,5, gr. 44

POMELLATO BLUE QUARTZ CHAIN BRACELET IN ORO GIALLO 18KT

Gioielli
mar 30 MAGGIO 2023