Asta (1487)

Adorazione dei Magi. Russia, datata 1858  - Asta Arredi Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Adorazione dei Magi. Russia, datata 1858

 h cm 50 x 32,5
 in argento sbalzato e parzialmente dorato cornice con smalti

Arredi Antichi
gio 25 MAGGIO 2023