Asta (1487)

Consolle da muro in legno intagliato e dorato. Francia, secolo XIX/XX  - Asta Arredi Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Consolle da muro in legno intagliato e dorato. Francia, secolo XIX/XX

 la consolle l cm 122, la specchiera l cm 104,5 x h cm 159
 gambe mosse, piano in marmo grigio, sormontata da specchiera con cimasa mossa

Arredi Antichi
gio 25 MAGGIO 2023