Asta (1487)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
695439

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Due vassoi in ceramica. Proababilmente Lodi, Manifattura Ferretti, fine secolo XVIII  - Asta Arredi Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Due vassoi in ceramica. Proababilmente Lodi, Manifattura Ferretti, fine secolo X [..]

 d max cm 41

con decoro alla rosa

(difetti e restauri)

Arredi Antichi
gio 25 MAGGIO 2023