Asta (1487)

Grande ribalta lastronata in noce e radica. Veneto/Emilia, secolo XVIII

 l max 158 x p max 70 x h 110,5

 fronte e fianchi mossi

(difetti)

Arredi Antichi
gio 25 MAGGIO 2023