Asta (1487)

Miniatura raffigurante Madonna con bambino. Secolo XVIII  - Asta Arredi Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Miniatura raffigurante Madonna con bambino. Secolo XVIII

 h max cm 7,2

su pietra dura, cornice in metallo dorato con perline di fiume

(difetti)

Arredi Antichi
gio 25 MAGGIO 2023