Asta (1487)

Moro in legno. Seconda metà secolo XIX  - Asta Arredi Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Moro in legno. Seconda metà secolo XIX

 h tot cm 149
parzialmente dorato reggente vassoio, base ottagonale

Arredi Antichi
gio 25 MAGGIO 2023