Asta (1488)

OROLOGI VINTAGE E MODERNI

ROLEX  - Asta OROLOGI VINTAGE E MODERNI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ROLEX

Cassa: in oro giallo 18K, di forma, fondello a pressione

Quadrante: Argento, numeri Arabi e indici a bastone. Sfere Alpha

Movimento: manuale, firmato

Cinturino: originale, fibbia originale placcata

Anno: 1940 circa

DIM: 15 x 26 mm

OROLOGI VINTAGE E MODERNI
mar 30 MAGGIO 2023