Asta (1489)

Dipinti e Disegni Antichi

Scuola bolognese, secolo XVII

Comunione di Maria Maddalena

 olio su rame, cm 29,5 x 23,3

al verso, sulla cornice, iscrizione moderna: Albani

difetti e mancanze

Dipinti e Disegni Antichi
mar 30 MAGGIO 2023