Asta (1489)

Dipinti e Disegni Antichi

211

Scuola italiana, secolo XVIII

Natura morta di fiori e frutti en plein air

 olio su tela in ovale, cm 22 x 29

Dipinti e Disegni Antichi
mar 30 MAGGIO 2023