Asta (1489)

Dipinti e Disegni Antichi

Scuola francese, fine secolo XVIII - inizio secolo XIX

Notturno con Vesuvio in eruzione e astanti in primo piano

 olio su tela, cm 45 x 60

Dipinti e Disegni Antichi
mar 30 MAGGIO 2023