Asta (1489)

Dipinti e Disegni Antichi

Jacob Samuel Beck

Paesaggio con cacciagione

 olio su tela, cm 79 x 64
1754

firmato e datato a destra: J. S. Beck pinx / 1754

al retro sul telaio antica etichetta di collezione con numero: 35

Dipinti e Disegni Antichi
mar 30 MAGGIO 2023