Asta (1489)

Dipinti e Disegni Antichi

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVIII

Ritratto di gentildonna a mezzobusto con spilla in mano; e Ritratto di gentiluomo [..]

 coppia, olio su tela ovale, senza cornice, cm 98, 5 x 80, 5 ciascuno

Dipinti e Disegni Antichi
mar 30 MAGGIO 2023