Asta (1489)

Dipinti e Disegni Antichi

Scuola fiamminga, secolo XVII

Rose, tulipani e altri fiori

 olio su tela, cm 26,5 x 33

Dipinti e Disegni Antichi
mar 30 MAGGIO 2023