Asta (1489)

Dipinti e Disegni Antichi

Scuola toscana, secolo XVII

San Giuda Taddeo

 olio su tela, cm 66 x 48
iscrizione in alto: S. THADAEUS

Dipinti e Disegni Antichi
mar 30 MAGGIO 2023