Asta (1490)

Angelo Titonel  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
256

Angelo Titonel

 39,5x52 cm.
Comuda 1938 Scale, 1977, tecnica mista su tela, firmata, datata e titolata sul retro, entro cornice

gio 15 GIUGNO 2023