Asta (1490)

Enrico Sirello  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Enrico Sirello

 28,3x34,3 cm.
Livorno 1930 - 2012 Andamento orizzontale, 2005, pigmenti su intonaco a pomice di Lipari, firmato in basso a destra, datato e titolato sul retro, entro cornice

gio 15 GIUGNO 2023