Asta (1490)

Ferdinando Codognotto  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
235

Ferdinando Codognotto

 39x144x84 cm.
San Donà di Piave 1940 L'Albero di melograno, 1983, tavolino scultura in legno intagliato, firmato, completo di piano in cristallo, mancanze

gio 15 GIUGNO 2023