Asta (1490)

Giulio Turcato

 50x70 cm.
Mantova 1912 - Roma 1995 Orme, inizio anni 70, tecnica mista su tela, firmata in basso a destra, entro cornice

Opera archiviata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. L2186213824, certificato su fotografia

Provenienza: Collezione privata, Roma

gio 15 GIUGNO 2023