Asta (1490)

Klaus Karl Mehrkens  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Klaus Karl Mehrkens

 40x30 cm.
Brema 1955 Senza titolo, 1994, olio su tela, firmato e datato sul retro

gio 15 GIUGNO 2023