Asta (1490)

Paolo D'Orazio  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paolo D'Orazio

 46x66 cm.
Chieti 1944 - Roma 2022 Senza titolo, 1993, tecnica mista e collage su cartoncino, firmata e datata sul retro

gio 15 GIUGNO 2023