Asta (1490)

Piero Dorazio  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Piero Dorazio

 43x53,5 cm.
Roma 1927 - Perugia 2005 Senza titolo, 1970, acquaforte, acquatinta, es. 41/50, firmata e datata in basso a destra

gio 15 GIUGNO 2023