Asta (1490)

Raoul Dal Molin Ferenzona  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Raoul Dal Molin Ferenzona

 12,5x17 cm. cad.
Firenze 1879 - Milano 1946 Vedute di Orvieto, 1908, trittico olio su tela applicato su cartone, firmato, entro cornice

gio 15 GIUGNO 2023