Asta (1491)

ALBERTO PASINI

 ALBERTO PASINI
Busseto (PR) 1826 - 1899 Torino
Finestra Alhambra-Spagna 1883
35x27,5 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a destra. intitolata e localizzata su etichetta manoscritta incollata al retro sul telaio

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023