Asta (1491)

249

CLAUDIO CINTOLI

 CLAUDIO CINTOLI
Imola (BO) 1935-Roma 1978
Catalogo inutile New York, Agosto 1967
24,5x18,7 tecnica mista e collage su tela
Opera firmata, datata ed intitolata al retro
Donata dall'artista direttamnete all'attuale proprietario

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023