Asta (1491)

ENRICO PAULUCCI

 ENRICO PAULUCCI
Genova 1901 - 1999 Torino
Estate
40x50 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro
Opera registrata presso Archivio Paulucci in data 7/03/1993 con n. 0378
Già Galleria Arte 15 Torino (etichetta al retro)

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023