Asta (1491)

ENRICO PAULUCCI

 ENRICO PAULUCCI
Genova 1901 - 1999 Torino
Cesto di agrumi 1985
39,5x50 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro
Registrata nell'Archivio Paulucci in data 27 ottobre 1995 al n. 113 (autentica su fotografia con datazione e conferma dell'artista)

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023