Asta (1491)

ERCOLE OLIVETTI

 ERCOLE OLIVETTI
Torino 1874 - 1941
Ultime case Brusson - Valle d'Aosta
24x33 olio su tavola
Opera firmata in basso a sinistra e al retro con titolo e localizzazione
Al retro dedica ad personam degli allora proprietari in data novembre 1938

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023