Asta (1491)

EUGENIO GIGNOUS

 EUGENIO GIGNOUS
Milano 1850 - 1906
Paesaggio con pastorella
24x32 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra
In basso a destra reca etichetta di esposizione con n 695 oppure 895

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023