Asta (1491)

FAUSTO BERTASA  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
260

FAUSTO BERTASA

 FAUSTO BERTASA
Bergamo 1953
Senza titolo
80x70 olio su tela
Già Galleria Ferrari, Treviglio, timbro al retro sul telaio per il XXX anno di fondazione, 1965-1995
Esp.: Galleria Ferrari, Treviglio, Personale (timbro firmato al retro)

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023