Asta (1491)

FRANCESCO GONIN

 FRANCESCO GONIN
Torino 1808 - 1889 Giaveno (TO)
Ritratto femminile 1876
Ovale cm 60x47 olio su tela
Opera firmata e datata a destra a mezza altezza
Piccole cadute di colore

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023