Asta (1491)

229

GIANCARLO CAZZANIGA

 GIANCARLO CAZZANIGA
Monza (MB) 1930
Interno 1968
90x116 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a destra e al retro con titolo
Archivio delle opere di Giancarlo Cazzaniga n. 1680219 (autentica dell'artista su fotografia)

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023